Администрация

Шалкеев Александр Александрович

Директор

г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.209
+7(342) 215-85-52 (доб. 700)
director@vsuwt-perm.ru

Попов Дмитрий Витальевич

Заместитель директора по организационным и хозяйственным вопросам

г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.212
+7(342) 215-85-52 (доб. 702)
ohv@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru;
isttra@mail.ru

Баранова Елена Васильевна

Заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе

г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.209
+7(342) 215-85-52 (доб. 703)
umvr@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru;
urperm@mail.ru

Структурные подразделения образовательной организации

Наименование органа управления / структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения
Приемная директора, канцелярия Мокрушина Нина Алексеевна Заведующий канцелярией

г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.209, т.                   +7(342) 215-85-52 доб 709

inbox@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Приёмная комиссия Михайлова Марина Николаевна Ответственный секретарь 614060, Приволжский федеральный округ, Пермский край, г.Пермь, Б. Гагарина, 33, к.208, +7(342) 215-85-52 (доб.707) priem@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Отделение высшего образования
Отделение высшего образования Баранова Елена Васильевна Заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе 614060, Приволжский федеральный округ, Пермский край, г.Пермь, Б. Гагарина, 33, к.201, +7(342) 215-85-52 доб.703 vo_vguvt@bk.ru
Факультет среднего профессионального образования «Пермское речное училище»
Отделение специальностей водного транспорта Филатов Геннадий Геннадиевич Заведующий отделением г.Пермь, Б. Гагарина, 33, 1 этаж, каб. 110, тел.: +7(342) 215-85-52 (доб. 715) spo-wt@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Отделение специальностей сервиса на транспорте и заочного обучения Озерова Юлия Михайловна Заведующий отделением г.Пермь, Б. Гагарина, 33, к.406, +7(342) 215-85-52 (доб.714) spo-sz@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru

Учебно-методический отдел Поплаухина Нина Николаевна Начальник учебно-методического отдела г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.402, т. +7(342) 215-85-52, доб.710 umo@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Отдел воспитательной работы Кочнева Лариса Владимировна И. о. начальника отдела г.Пермь, Б. Гагарина, 33, каб.206а, т. +7(342) 215-85-52,
доб. 771
ovr@vsuwt-perm.ru
Организационно-строевой отдел Деев Андрей Владимирович Начальник отдела г.Пермь, Б. Гагарина, 33, каб.312, т. +7(342) 215-85-52 (доп.772) orso@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Отдел конвенционной подготовки и повышения квалификации Мельниченко Владимир Ильич Заведующий отделом г.Пермь, Б. Гагарина, 35, к.109, +7(342) 215-85-52 (доб.780) kppk@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Учебно-тренажерный центр Тимков Юрий Валентинович Начальник УТЦ г.Пермь, Б. Гагарина, 35а, 1 этаж, каб. 110-116а, т. +7(342) 215-85-52 trencenter@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Библиотека Аликина Елена
Юрьевна
Заведующий библиотекой г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.213, т. +7(342)215-85-52 (доб.718) b.pru@yandex.ru
Музей Штейников Сергей Николаевич Заведующий музеем г.Пермь, Б. Гагарина, 33, каб.410 +7(342)215-85-52(доб. 751)
Бухгалтерия Малыгина Татьяна Евгеньевна Главный бухгалтер г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.211, т. +7(342) 215-85-52 (доб. 730) buhgalt@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Отдел кадров Власова Надежда Николаевна Начальник отдела г.Пермь, Бульвар Гагарина, 33, к.202, т. +7(342) 215-85-52 (доб. 740) kadry@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru;
kadrpru@59.ru;
ok-pru@yandex.ru
Административно-хозяйственное управление Пастухов Игорь Иванович Начальник управления г.Пермь, Бульвар Гагарина, 35, к.204, т. +7(342) 215-85-52 (доб. 760) adm-hoz@vsuwt-perm.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
Столовая Зубарева Евгения Николаевна Заведующий столовой г.Пермь, Б. Гагарина, 33, 1 этаж (левое крыло) т. +7 (342) 215-85-52 (доб. 764)