Олимпиады и конкурсы ноября

• В конце ноября курсанты специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» приняли участие в отборочном этапе VII открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
  • Студенты соревновались в двух компетенциях «Ремонт и техническое обслуживание автомобилей», «Обслуживание грузовых автомобилей».

В категории «Обслуживание грузовых автомобилей» курсант группы 41-АТ Александр Кондаков занял 4-ое место и вышел в региональный этап WorldSkills Russia, который пройдет в Перми в феврале следующего года.

Преподаватель – Никулин Вячеслав Валентинович

• В краевой олимпиаде по английскому языку студентка группы 31-ВП (эксплуатация внутренних водных путей) Виктория Бредгауэр стала победителем в номинации «Самый грамотный» и заняла 5-ое место в общем зачете.
  • Студентку подготовила преподаватель английского языка ПФ ВГУВТ Юшкова Галина Юрьевна, которая также награждена грамотой.

Мы поздравляем студентов и преподавателей!!