В Пермском филиале им. М.П. Лазарева состоялся выпускной группы 41-ОП

В Пермском филиале им. М.П. Лазарева состоялся выпускной группы 41-ОП, классный руководитель Екатерина Александровна Хузягулова. В этот день выпускники, их родители и педагоги испытывали смешанные чувства грусти и радости.

Грусть — потому что заканчивается важный этап жизни, прощание с друзьями, преподавателями и привычной средой. Возможно, даже с ностальгией вспоминаются трудности, преодоленные вместе.

Но в то же время — это значимый рубеж, за которым открываются новые горизонты. Впереди столько возможностей: карьера, дальнейшая учеба, самореализация. Выпускной — это не конец, а старт во взрослую, самостоятельную жизнь.

Пусть этот день запомнится теплыми моментами, гордостью за пройденный путь и вдохновением на будущие свершения!

Фото: https://vk.com/album-34631639_307085750

Другие публикации