Спортивные победы

• В «Кроссе Наций» приняли участие 3 курсанта речного училища — Владислав Батаев, Анна Кирова и Михаил Сухоплюев. На дистанции 3 км Михаил Сухоплюев занял 6-ое место.

«Кросс Наций» — одно из самых массовых спортивных мероприятий в России. В этом году в Перми на старт вышло около 3,5 тысяч бегунов. В зависимости от возраста и физической подготовки участники выбирали дистанцию 1, 2, 3 и 6 км. Результат, показанный в забеге на 3 км шёл в зачёт физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

• В первенстве Пермского края по плаванию,курсант группы 21-СВ Савелий Паньков, выступил сразу в трёх дисциплинах — 50, 100 и 200 метров на спине и стал победителем на дистанции 100 метров,и серебряным призером на дистанциях 50 и 200 метров.

Всего было разыграно 32 комплекта наград на дистанциях от 50 до 1500 метров.

• 25 сентября,в Березниках на первенстве Пермского края по дзюдо курсант Муса Рафиков стал бронзовым призером.

Всего в соревнованиях приняли участие около 230 дзюдоистов. В связи с противоэпидемическими мерами турнир проходил практически без зрителей, спортсмены и тренеры могли пройти в манеж только по специальным пропускам.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров!!